понедельник, 13 августа 2012 г.

Про сербов. Почему они “пидарасы”


Если кратко и упрощенно, то история с сербами выглядела примерно так: на тот момент, когда русские предали сами себя и дали убить СССР, преданными оказались и многочисленные союзники русских, в том числе и сербы. У них был свой маленький СССР, Социалистическая Федеративная Республика Югославия, куда входили нынешние “независимые” Македония, Хорватия, Косово, Словения, Черногория и Босния-Герцеговина.
Понятное дело, что пиндостан тут же начал делить оставшуюся без русской крыши Югославию на куски, сворачивая мозги ДОЛБОЕБАМ, КОТОРЫЕ РАДОСТНО ВЕЛИСЬ НА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОГОНЫ ВРАГА.
Обрати внимание: Югославию развалили точно так же, как развалили СССР – на национальном вопросе. Запомни и осознай это. Ровно то же самое делается сейчас с твоей страной.
Однако у сербов, в отличии от русских, оказалось достаточно твердости, чтоб начать этому препятствовать не пиздежами и на кухнях, а с оружием и на свежем воздухе.
Понятно, что у сражающегося народа проявились и выдвинулись командиры. Некоторые командиры обосрались и исчезли со сцены, но некоторые выросли в настоящих лидеров нации, готовых продолжать борьбу вплоть до полной Победы.
Причем сербам здорово повезло со своими командирами – у них выдвинулись поистине замечательные парни, умеющие не только руководить боем или наладить снабжение, но и надеть галстучек и на равных тележить с врагами сложнейшие вопросы на дипломатических стрелках. Не давая при этом врагу себя обманывать.
Однако мы все видели, чем все закончилось: сербы слили своих Командиров врагу, просрали свою Родину и выбрали жить под чужой рукой. Теперь ими командуют откровенные пиндостанские выкормыши, на их земле живут албанцы, а их Командиры гниют и загадочно-скоропостижно умирают в тюрьмах врага.
Для народа, который повел себя так, есть много слов – “адекватный”, “взвешенный”, реально смотрящий на вещи”, но как ты знаешь, нынче у нас Демократия, и Каждый Имеет Свое Право, поэтому я тоже реализую свое демократическое право и предполагаю, что они как народ являются коллективным лицом с нетрадиционной ориентацией. Заметь, им остается только толерантно соглашаться – потому что в зачет всегда идут только результаты, а их результваты видны всем: проебанная земля, слитые врагу командиры, вражеские макаки на троне.
К слову, ровно то же самое ждет еще одну страну и еще один народ, в самой неотдаленной перспективе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий