вторник, 5 июня 2012 г.

Как правильно выбрать женщину

Что, в сущности, нужно мужчине от понравившейся ему женщины?

Прежде всего, женщина должна быть красивой, радовать глаз, доставлять эстетическое удовольствие. Иначе зачем тогда женщина нужна? С некрасивой женщиной не интересно. Более того, когда ты идешь с некрасивой женщиной, ты как-то машинально начинаешь ее сторониться, даже если она просто твоя знакомая.

А вдруг встретится пара знакомых, и они подумают, что это твоя женщина? Это будет воспринято вполне однозначно, что ты лох, которому красивые женщины не дают, и ты довольствуешься сексом с крокодилом.



А вот если ты идешь под руку с красивой женщиной, а она мило смеется, нежно заглядывает к тебе в глаза, что-то нежно шепчет тебе на ушко, касаясь чувственными губами твоей щеки, тогда ты чувствуешь себя счастливейшим из смертных. Рядом с тобой богиня, красавица, смотрите, любуйтесь, какая она, и как мне с ней хорошо.

Когда же страшненькая девушка и правда твоя девушка, остается утешать себя только тем, что «в темноте все женщины одинаковые». Однако и наслаждаться такой девушкой можно только в темноте, а при свете дня остается только испытывать досаду и стыд и прятаться от друзей и знакомых, когда ты с ней, что не всегда возможно.

Особым престижем для мужчины является обладание молодой женщиной. Когда она еще «самый сок», как говорится. Если мужчина в летах, то юная нимфа – это вообще особенное украшение рядом и предмет особенной гордости.

Когда женщина молода, она свежа, нежна, игрива, благоухает как цветок, а с возрастом в ней чувствуется увядание. Не та кожа, не так роскошны волосы, не тот блеск в глазах. Женщина теряет товарный вид, мужчина невооруженным глазом видит, что срок годности женщины на исходе, к каким бы чудодейственным средствам она ни прибегала, чтобы отсрочить старение и потерю красоты.

Это ощущение, которое невозможно понять логически. Тяга к молодой женщине происходит где-то на инстинктивном уровне, на уровне запахов, ощущений, прикосновений, проникновений.


Конечно, от женщины мужчине нужен секс. Это вполне нормально. И качественный секс. Чтобы ты чувствовал, что она испытывает возбуждение от того, как ты ее целуешь, обнимаешь и т.д. Чтобы нравился ее запах, чтобы было приятно целовать ее губы, ее шею, чтобы ничего в ней не отталкивало.

И хочется, чтобы она умела доставить удовольствие тебе. Обычный секс, как правило, не вызывает трудностей, а вот взять тот же оральный, им не все женщины любят заниматься, а из тех, кто старается угодить своему мужчине, немногие умеют это сделать так, как надо.

Одним сексом сыт не будешь. Хочется, чтобы и общение доставляло удовольствие. У женщины должен быть веселый нрав, у нее должен быть особенный смех, улыбка, милые ужимки.

С женщиной должно быть интересно проводить вместе массу времени. Путешествовать, ходить по магазинам, кататься на машине, ходить в кино, сидеть за столиком в кафе, просто лежать в обнимку. Обсуждать интересную книгу, делать ремонт, планировать покупки, отпуск, обсуждать родственников и друзей.

Без общения никак. Одного общения мало, секс – обязательный компонент отношений, и долгое завоевание – удел неудачников, но без общения тоже никак.

Мужчина, почти любой, хочет быть отцом прекрасных детишек. Он и женится в основном только тогда, когда уверен, что эта женщина способна родить ему детей или уже находится в процессе вынашивания ребенка.

Большинство браков происходит «по залету». И это не случайно, а закономерно. Мужчина готовнее жертвует свободой только ради создания полноценной семьи с ребенком. А так ему достаточно от женщины красоты, молодости, общения и секса.

Мужчины, как правило, ленивы. И ненавидят всякую домашнюю работу, будь то стирка, глажка или мытье посуды. Вообще это считается не мужским занятием. А если женщина тоже не занимается всеми этими делами, то дом быстро приходит в запустение и превращается в огромный свинарник.

Все это страшно нервирует и приводит к скандалам. И люди расстаются, потому что им срочно нужно найти того, ради кого захочется навести в доме порядок и чистоту, либо, что касается мужчины, найти ту, которая все это наконец сделает в его доме.

Все вышеперечисленные опции в женщине доступны мужчине при наличии прочной финансовой основы. Если у мужчины недостаточно денег на приобретение красивой сексуальной женщины, готовой рожать ему детей и следить за домом, то ему приходится присматривать вариант попроще.

Так же мы выбираем, например, отечественный подержанный автомобиль вместо новенькой дорогой иномарки. А что делать, кататься хочется, но не всякая модель по карману. А кто-то и пешком всю жизнь ходит, а ездит только в общественном транспорте. Там вообще дешево и сердито.

Что может послужить вынужденным заменителем нормальных опций и хоть в какой-то мере компенсировать наличие красивой женщины?

Это, прежде всего, самостоятельность и материальная состоятельность женщины. Допустим, она не красива, но у нее есть отдельное жилье, высокооплачиваемое место работы, машина, влиятельные родители. А от тебя ей нужно просто чуточку внимания.

Ты ей нужен, чтобы она чувствовала женщиной, пусть не такой счастливой, как обеспеченная и окруженная всеобщим вниманием и обожанием красавица, но, по крайней мере, женщиной, у которой есть мужчина.

И некрасивая женщина может многим пожертвовать и довольствоваться малым в отношениях. Она даже сама готова чинить кран, закрывает глаза на то, что ты ровном счетом ничего не делаешь по дому. Или почти ничего.

Непритязательность запросов таких женщин является одним из главных плюсов. Между тем, мужчина получает от некрасивой женщины секс, услуги домработницы, общение, внимание. И, по крайней мере, друзья не скажут, что он тридцатилетний девственник и полный неудачник, ведь хоть какая-то захудалая бабенка, но живет с ним и даже очень для него старается.

Некрасивая женщина легче прощает измену. В смысле ей-то, конечно, не легче, но она прощает, остается с мужчиной, даже узнав о любовнице. Красавица увереннее хлопает дверью.

А мужчина получает дополнительную уверенность в собственной неотразимости, даже просто пару раз переспав за деньги с проституткой модельной внешности. Так он хотя бы частично приобщается к женской красоте и не чувствует себя совсем уже обделенным среди других мужчин. А потом возвращается домой к своей некрасивой жене, которая скрашивает его одиночество и поддерживает чувство собственной важности.

С некрасивой женщиной мужчина может не быть слишком щедрым. Ему не надо лезть из кожи вон, чтобы доказать, что он «настоящий» мужчина. Ради некрасивой женщины не нужно совершать подвигов, рисковать кошельком или здоровьем.

Ну куда она от него денется? А денется, так, может, это и к лучшему. Лучше уж быть одному или попробовать поискать кого-то еще, чем терпеть рядом такую кикимору. Увы, жестоко, но правда.

А ведь некрасивая женщина даже с большей готовностью родит мужчине ребенка. Ведь для нее это куда большее утешение, чем сам мужчина. Некрасивые женщины, как правило, более заботливые матери и более умелые хозяйки. Ведь им надо компенсировать недостаток красоты и стройности другими опциями.

И в постели они куда охотнее идут на эксперименты, даже порой переступая через себя и собственные желания. Лишь бы удержать мужчину подле себя и угодить ему. Для этого они готовы на куда большие унижения и попрание собственной гордости, чем красивые женщины, знающие себе цену.

Ах, это меткое выражение – «знать себе цену». Все мы, и мужчины, и женщины, очень редко трезво оцениваем собственный набор опций. Претендуем только на обладание красавицей, а женщинам подавай только «настоящего» мужчину, готового на все ради них любимых.

А вот если бы мы оценивали себя более реально и, соответственно этому, выбирали себе спутников и спутниц, то… А, впрочем, ничего бы не изменилось. Разве от этого стало бы меньше разочарований? Разве когда мы едем на «Ладе-Калине», а мимо нас проезжает сосед на «Мерседесе», сильно ли утешат нас размышления типа:

«Ну ничего, зато ему дороже машина обходится, да и вообще я еду так же, как он, и нафиг все эти понты».

А в душе-то все равно остается горечь и разочарование, ну или затаенная тоска по лучшей жизни, которая нам еще не подвластна, а возможно не будет подвластна никогда. Так и довольствуясь некрасивой полноватой стареющей женой, нам постоянно приходится убеждать самих себя, что нас все устраивает, что мы никому не завидуем, и что стыдиться нам некого и нечего, ведь «я же ее люблю, у нас прекрасные дети и у нее замечательный характер, какой у красавиц еще поискать надо».

А может так оно и есть? К черту красавиц. Пусть меняют женихов, как перчатки, один другого богаче и знатнее, пусть ищут лучшей доли, крутят-вертят попой направо и налево. Ведь жизнь с такими дорогостоящими особями женского пола уничтожает нервную систему на корню.

Завтра ты в очередной раз попытаешься доказать какой-то красивой стерве, что ты «настоящий» мужчина, и вот он – сердечный приступ или финансовый крах. А надо ли все это?

Комментариев нет:

Отправить комментарий