воскресенье, 17 июня 2012 г.

Загадочные пришельцы или Ненаучная статья.

Ах, ну как же нам повезло, думаю я иногда, задрав голову вверх и глядя в чёрные просторы вселенной, густо усыпанные звёздами - этими сверкающими белыми точками. Они загадочно подмигивают нам из дальних глубин космоса ,притягивая наши взгляды.



Да всем нам очень повезло, что мы живём в такое волнующее и таинственное время. Время загадок и интересных, но ничем не подтверждённых предположений. И ,в общем-то, все мы неисправимые романтики и дети своего времени, когда почти всё пространство галактики забито спутниками и космическими кораблями.

А по телику, в газетах нам постоянно и на все лады рассказывают разные таинственные истории. Это истории про НЛО и их неземных хозяев, шастающих по нашей планете с завидным упорством и постоянством. И при этом они не просто рыскают по Земле, но и похищают неимоверно огромное количество людей с нашего шарика.


Догадки о цели этих похищений строятся самые разнообразные и противоречивые. Одни считают что неземные цивилизации просто ставят опыты над материалом , не представляющим для необъятной вселенной никакого интереса в интеллектуальном плане.

Другие, наоборот, утверждают что земляне представляют для пришельцев ,да и вообще для всего вселенского сообщества, необычайно ценный генетический набор, который их инопланетному разуму нужно детально изучить, для каких-то только им известных целей.



Об этих целях тоже ведутся научные споры в разных НИИ, а также не совсем научные, практически на всех кухнях нашей планеты. И я не побоюсь поспорить, с кем бы то ни было, что нет на Земле человека, который бы хоть раз не обсуждал тему похищения людей инопланетянами .Исключение могут составить разве что аборигены Австралии и диких племён Африки и Амазонии, которые про НЛО слыхом не слыхивали.

Но, кажется , мы отвлеклись от темы. Вернёмся же скорее к нашим неземным баранам ,а точнее к пришельцам . Многие считают что землян изучают только потому, что мы люди слишком быстро развиваемся в техническом плане. И не далёк тот день, когда наши корабли смогут летать со скоростью света , совершая скачки из одной точки вселенной в другую. И что , не дай бог, по их неземному разумению, мы сможем достичь их далёких планет .А кто знает что тогда будет и чего ожидать от этого могущего когда-нибудь свершиться факта. Ведь положа руку на сердце, даже мы земляне не скажем с уверенностью чего можно от нас ожидать в той или иной ситуации. Уж больно мы внезапные и противоречивые. Ну а что уж тут говорить о пришельцах, которые могут предполагать всё что угодно, и скорее всего наихудшее развитие событий.

Или наоборот инопланетяне слишком хорошо узнали нас , наблюдая со своих НЛО за всей нашей котовасией явно не сулящей им ничего хорошего. И теперь они всесторонне изучают наш мозг, время от времени забирая для этого на свои тарелочки кого-либо из представителей человеческого рода.

Правда, ходят ещё слухи, что были также непонятные, ничем не объяснимые похищения животных: коров, ослов и даже, вроде - бы, то ли сусликов, то ли хомячков.
Данные приводящиеся в источниках очень противоречивы. Так вот эти похищения представителей мира зоологии привели всех землян в полное замешательство.

Не побоюсь предположить, что эти похищения связаны только с тем, что на первых порах неземные разумы не знали как выглядят наши местные гомо сапиенсы, и поэтому, а скорее всего так оно и есть, животные были похищены по ошибке. И лишь по прошествии времени ,немного покрутившись вокруг Земли и разобравшись кто есть кто, инопланетяне стали тырить исключительно людей.

И, вообще, с пришельцами связано много земных загадок. Иногда в разных точках Земли происходят удивительные вещи. На полях , засеянных в основном злаковыми культурами, появляются огромные рисунки. Но чаще всего это просто круги, как бы выжженные внутри, а снаружи представляющие из себя диски из ровно уложенных в одном направлении колосьев. По этому факту противоречий не возникает. Все земляне сходятся на одном: в этом месте приземлялись НЛО или как мы земляне их нежно называем, летающие тарелочки, питая к этим тарелочкам какую-то необъяснимую страсть. Вполне возможно, что изощрённым умом пришельцев специально была разработана такая форма для космических кораблей. Вероятно , такая техническая конструкция несёт в себе нечто большее, чем просто высокие технологии их инопланетного разума. Думаю, к этому приложили свои щупальца, лапки или что там у них ещё может быть, их учёные-психологи, дабы влиять на наши неокрепшие земные умы.

Очередная большая загадка, занимающая умы и время землян, это облик пришельцев. Какими же их только не описывают. То они маленькие с большой головой, огромными глазами, без ушей и бесполые. То выглядят как самые ужасные монстры из фантастических фильмов. В этом вопросе слишком много неопределённого и поэтому к однозначному ответу люди придут не скоро. А именно, только тогда, когда воочию увидят пришельцев, и желательно не по одному, а целой толпой землян, чтобы подтвердить рассказы друг друга. Но почему бы хоть на минутку не предположить, что все описания пришельцев верны, и они не совпадают только потому, что Землю посещают разные инопланетные существа, которые естественно не похожи друг на друга, так как являются представителями разных цивилизаций.



Кстати, есть предположение, что инопланетяне давно живут среди нас, умело маскируясь и принимая человеческий облик. Не совсем понятно только одно, на кой чёрт им это надо. Жить среди представителей отсталой цивилизации и терпеть все лишения земной жизни, при полном отсутствии бластеров, флипов, разумных роботов и прочей фантастической байды, без которой они в принципе уже не могут существовать, привыкнув к этому на своих развитых планетах.

Это очередная необъяснимая загадка, которую люди вряд ли разгадают сами , если только пришельцы вдруг, ни с того, ни с сего, с какого-то перепуга, не объяснят все эти таинственные загадки занимающие умы многих землян. Да, огромное количество людей планеты Земля ежедневно читают, смотрят и думают обо всех этих инопланетных загадках и феноменах. Они не спят ночами, тараща глаза в потолок тёмной комнаты. Они не могут сосредоточиться днём, потому что всё их существо тянется ко всему непонятному, а значит такому завораживающему, то есть ко всему, что связано с НЛО, с этими таинственными светящимися тарелочками.

Да, умы многих землян заняты всей этой чепухой! Как будто других проблем у нас мало и вообще нечем нам людям больше заняться. Но видно такая это наша особенная земная черта - думать не о том .А ещё чаще- не думать совсем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий