воскресенье, 17 июня 2012 г.

Педофилы или за что их бережет государство?

Как каждая мамочка, я очень остро отношусь ко всем видео и интернет материалам связанными с педофилами. Вот и посмотрела на днях передачу на НТВ, что все осужденные по таким статьям отбывают наказание под чужой фамилией и под другой статьей, типа, чтобы их там не убили, (опустили). Вот объясните мне почему??? Почему я как честный налогоплательщик должна на свои налоги, причем не маленькие, содержать потенциальную опастность для своего ребенка???
НУ НЕ ВЕРЮ я в исправление этих моральных уродов тем более, что ТАМ он вполне комфортно (для его реальной статьи) посидел, может даже и авторитет заработал, вышел и… начал делать тоже самое, т.к. знает, что государство его все равно спрячет под чужой статьей и фамилией. Ну, да, нам же показатели нужны, смертность в тюрьмах - только естественная, никто никого не насилует, не избивает, просто пряник, а не тюрьма, а то как еще мы в МВФ вступим?


То, что выйдет, и начнет дальше насиловать и убивать НАШИХ деток никого и НИКАК НЕ ВОЛНУЕТ, они по закону считаются ПОЛНОСТЬЮ понесшими наказание, а дважды за одно преступление не судят, а уж, что он там дальше будет творить - ЭТО наше правительство не интересует.

Понаслышке знаю, ЧТО с этими нелюдями ТАМ делают, и честно считаю, что так и надо. Многие преступления не совершаются только из за того, что побоялись наказания. Тут же никто ничего не боится, т.е. эта статья больше всего охраняет виновных от суда Линча. ПОЧЕМУ Они для государства дороже детей??? Детей из которых могли вырасти спортсмены, ученые, академики или просто полезные обществу люди??? Почему эти уроды достойны жить, а их жертвы нет???

Да, я знаю про мораторий на смертную казнь, но по таким статьям расстреливала бы не задумываясь, а еще лучше пустить его к родителям пострадавших деток и пусть они сами его учесть решают. Знаю, жестоко, зато продуктивно, он же малявочек не жалел, и зная об этом многие просто побоятся ДАЖЕ БЛИЗКО подходить к деткам, ибо зная, что если, что то не дай то Бог, то ему ОЙ-ЙО, как несладко придется.

Или еще начинают под психов косить, типа на психушке легче будет, да и какой спрос с дурака??? Ну не всё у него с головой в порядке, какой с него спрос? Ну тогда смысл в его лечении??? Зачем его лечить? Что, выйдет он с дурки и сразу как давай на благо Родины служить... да не будет. Как был уродом моральным, так и останется. Нет, про тех, кто реально болен психически, речи не ведется, именно про педофилов пост, их жалеть не за что.

Извините за сумбур, кидайте тапки, просто я злая на эту несправедливость. Ну, нельзя так с малявочками поступать, они же наше будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий