воскресенье, 19 сентября 2021 г.

Фотографии шести соратников Гитлера, которые помогли нацистской партии прийти к власти, один был застрелен Гитлером.

 

В 1933 году нацистская партия Германии стала крупнейшей партией в парламенте с 43,9% голосов, а Гитлер стал премьер-министром правительства. Есть много причин, почему пройзошло безумное развитие нацистской партии. Одна из них заключается в том, что Гитлер хорошо набирал таланты. Под его командованием находились шесть человек, которые были чрезвычайно важны. Кто же они?

Добавьте описание

Герман Уильям Геринг. Боевой герой Первой мировой войны, летчик-ас. После Первой мировой войны Геринг вступил в нацистскую партию. В то время у него была высокая репутация, большое состояние и широкие социальные связи. В частности, он имел большое влияние в военно-воздушных силах и играл очень важную роль в военно-воздушных силах. Геринг стал вторым лицом нацистской партии. Во время Нюрнбергского процесса Геринга приговорили к повешению, но до казни он покончил жизнь самоубийством.
Добавьте описание

Эрнст Ром, организатор штурмовой нацистской вооруженной организации. Ром служил офицером штаба 7-го военного округа мюнхенской армии. Под его руководством большое количество ветеранов присоединилось к нацистской партии. Но Ром сформировал штурмовиков, около 2,5 миллионов в 1934 году. В июле 1934 года Рома был расстрелян по приказу Гитлера.
Добавьте описание

Рудольф Гесс, заместитель главы нацистской партии. В 1920 году Гесс был впечатлен красноречием Гитлера и вступил в нацистскую партию. Гитлер очень восхищался лояльностью и писательством Гесса и назначил его своим личным секретарем. В 1941 году в одиночку совершил перелёт в Великобританию с целью убедить британцев заключить мир с нацистской Германией, но потерпел неудачу со своей «миссией», был арестован британскими властями и пребывал в плену до окончания войны, затем был передан Международному военному трибуналу. 1987 году было официально объявлено, что 93-летний Гесс повесился в тюрьме.
Добавьте описание

Пауль Йозеф Геббельс, министр пропаганды нацистской Германии. Геббелс был некрасив и инвалид, но зато супер студет: учился в 8 престижных университетах и ​​получил докторскую степень по философии. Геббельса привлекла речь Гитлера, и он присоединился к нацистской партии. Геббельс был хорош в пропаганде и агитации и сыграл ключевую роль в победе на парламентских выборах нацистской партии. После смерти Гитлера Геббельс сначала отравил своих 6 детей, а затем покончил жизнь самоубийством вместе с женой.
Добавьте описание

Альфред Розенберг (первый слева от Гитлера), теоретический «авторитет» нацистской партии. Розенберг родился в богатой деловой семье, а позже вступил в нацистскую партию. Он был старше Гитлера по квалификации. Он в основном занимался теоретической работой. Он выдвигал теории, включая этнические чистки, геополитику, жизненное пространство и нацизм. Гитлер называл его идейный наставник. После Нюрнбергского процесса Розенберг был приговорен к повешению.
Добавьте описание

Дитрих Эккарт (третий справа в первом ряду). Он был на 21 год старше Гитлера, написал несколько посредственных стихов и сценариев и мог часто посещать высший класс. Гитлер называл его «духовным наставником» и хвалил Эккарта как «лучшего человека». После беспорядков в пивном зале Экейт попал в тюрьму и вскоре умер от болезни. После того, как Гитлер пришел к власти, он построил театр и назвал его «Сценой Дитриха Эккарта».

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий