четверг, 16 сентября 2021 г.

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

 В конце 1945 года, когда дым от Второй мировой войны уже рассеялся, военные самолеты США все еще дежурили для обеспечения боевой готовности над Атлантическим океаном. В тот же день пять бомбардировщиков Grumman, принадлежащих 19-й бомбардировочной бригаде ВВС США, взлетели с базы ВВС Флориды для патрулирования Атлантического океана.

Погода в тот день была очень хорошей, был погожий летный день. Как только самолеты влетели в Бермудский треугольник, они сразу исчезли без следа. Как мы все знаем, таинственное исчезновение кораблей и самолетов часто происходили в Бермудском треугольнике. То же самое относится и к этим пяти самолётам: которые исчезли без сигнала бедствия.

В пять часов утра самолеты потеряли связь с

военно-морской базой, а затем в район поиска был отправлен большой гидросамолет для поиска и спасения. Странно то, что самолет так и не вернулся. Но через два часа авиабаза неожиданно получила беспроводной сигнал бедствия от самолета, но откуда сигнал, не был обнаружено.

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

База была бессильна для такого сигнала, и из-за невозможности определения направление сигнала спасение не могло начаться. Американские военные были беспомощны и отписались, как неожиданное бедствие. Этот инцидент постепенно был забыт, но люди не ожидали, что самолет появится на Луне сорок два года спустя.

В 1987 году Советский Союз объявил результаты спутникового сканирования. Американский бомбардировщик, пропавший без вести во время Второй мировой войны, был припаркован в кратере на обратной стороне Луны. По словам советского эксперта по авиакосмической промышленности доктора Медведева, фотографии, отправленные с их спутников, показали, что, пропавший военный самолет США во время Второй мировой войны был реально припаркован в кратере на Луне.

На фото видно, что хотя часть поверхности бомбардировщика была разрушена падающим метеоритом, большая часть его остается нетронутой. Крыло и фюзеляж самолета имеют логотип ВВС США, а поверхность самолета покрыта мхом, как будто его только что подняли со дна моря. После увеличения фотографии отчетливо видна военная эмблема военных США.

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

Когда советские спутники снова пролетали этот район в следующем году, самолет,и кратер исчезли. Советские эксперты считают, что самолет, припаркованный в кратере, был реальны. Скорее всего, этот самолет находился под контролем внешних сил, это открытие шокирует.

Официальные лица США никогда не комментировали фотографии, отправленные советскими спутниками. Американские техники отметили, что открытие самолета на Луне нелепы. Но советские эксперты настаивали на том, что эти фотографии с высокой чистотой были сняты со спутников, и что самолеты находились в тех местах, где луна не видна с Земли.

Советские эксперты объяснили, что не понимают, почему это произошло, не говоря уже о том, почему самолет появился на тёмной стороне луны. Восемь лет спустя, в 1995 году, американский астроном доктор Лудинг объявил об удивительном открытии: он случайно обнаружил четыре пропавших американских военных самолета, наблюдая за Марсом.

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

Доктор Лудинг сказал, что когда он наблюдал за Марсом с помощью управляемого астрономического телескопа, он случайно увидел четыре бомбардировщика Граммана, которые пропали без вести. Эти самолеты летели в воздушном пространстве в нескольких километрах от Марса. Лудинг подсчитал, что скорость самолета составляла 40000 километров в час, исходя из времени обработки изображения.

Лудинг считает, что четыре самолета летели в военном строю. И американская военная эмблема на самолете была также отчетливо видна. Исходя из этого, Лудинг определил, что четыре самолета были теми, которые исчезли в Бермудском треугольнике в 1945 году.

Когда Людин объявил о своих результатах, он был сильно взволнован, полагая, что это было «самое захватывающее астрономическое открытие с тех пор, как Советский Союз обнаружил американский бомбардировщик на поверхности Луны». Стало интересно, как эти самолеты попали в космос и какова была их цель. Два странных открытия США и Советского Союза потрясли научное сообщество. В конце концов советские эксперты истолковали это как самолет, захваченный инопланетянами.

Давайте посмотрим на объяснения других экспертов. Шведский ученый доктор Глад считает, реальными, что самолеты, который Лудинг видел на Марсе, так же, как самолет, обнаруженный Советским Союзом на Луне,и так же как пропавшие самолеты над бермудскими островами. В тот год, когда исчез самолет, некоторые люди верили, что у Бермудских островов есть ворота в рай.

Американский эксперт по космосу доктор Райт отметил, что существует корабль-инопланетянин, который отслеживает ситуацию в этом морском районе в сотнях километров над Бермудским треугольником

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

Такое видел летчик из Советского Союза, он летал на тренировку в Сибирь. Внезапно яркий летающий объект появился на его правой стороны, и это произвело на него сильное впечатление.

Действительно ли пропавший американский самолет появился на Луне? Возможно, никто не даст разумного объяснения, правда этого вопроса до сих пор широко ставится под сомнение. Что касается современной науки и техники, то трудно долететь Луны. Это было так же невозможно сделать десятилетия назад.

На темной стороне луны американский бомбардировщик, пропавшим с Бермудских островов! Нашёлся на Луне?

Если фотографии и изображения реальны и эффективны, единственное объяснение состоит в том, что самолет был захвачен инопланетной жизнью. В противном случае, подлинность всего этого спорна.

Текст уникален.

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий