четверг, 18 ноября 2021 г.

Дельфины - "перерождённые" жители Атлантиды


 Фотографии: Pixabay

Морские млекопитающие  зарекомендовали себя как ясновидящие, целители  и непревзойденные акушеры.

До сих пор нет четких доказательств существования Атлантиды, населенной самой умной, но вымершей расой.

Неясно, является ли эта древняя культура не просто продуктом мысли и воображения древнегреческого философа Платона, поскольку этот мифический остров упоминается первым в его диалогах «Тимей» и «Крит», и его точное местонахождение до сих пор не может быть определенным.

Однако вопрошающие не могут подавить легенды этой страны прогресса, а некоторые из них даже

говорят, что сегодня у нас есть потомки древних атлантов,

Считается, что души членов, возможно, самой древней цивилизации "переродились" в дельфинов, доказавших свою разумность.

Самым большим сокровищем Атлантиды было драгоценное знание ее жителей. Утверждается, что лишь небольшая часть медицины, которой пользовались атланты, даже лежит в основе китайской акупунктуры.

Дар исцеления мог быть передан как «наследие» дельфинам, потому что имеется множество свидетельств их благотворного влияния на здоровье человека.

Различные исследования показали, что эти морские существа действительно обладают терапевтическими навыками и оказывают положительное влияние на любые нервные и когнитивные расстройства и даже на аутизм у людей.

Любой, кто имел тесный контакт с представителем этих прекрасных морских существ, может подтвердить, что рядом с ними человека ошеломляет внезапный прилив энергии и необоснованная радость. Согласно ряду исследований, это связано с высокоразвитой чакрой третьего глаза дельфинов, и превращает их в ясновидящих.

Было показано, что близость к ним оказывает благотворное влияние на нервную систему человека благодаря ее стимуляции высокочастотными звуками, издаваемыми этими млекопитающими. С излучением ультразвуковых волн дельфины могут чувствовать вибрацию поврежденного органа, даже от одной пораженной клетке человека и оказывать целительное воздействие.

Имеется достаточно примеров видимых улучшений состояния детей, страдающих синдромом Дауна, детей, страдающих аутизмом, и страдающих церебральным параличом после контакта с дельфином.

Дельфины также успешно помогали бороться с депрессией, проблемами с психическим здоровьем и даже проблемами с речью у людей. Ученые считают, что подводные звуки, которые связывают этих млекопитающих, оказывают чрезвычайно положительное влияние на людей, которые их слышат.

Иногда дельфины также получают результаты, когда традиционная медицина терпит неудачу - как в случае 8-летнего Никки Брайса. Мальчик проходил операцию на головном мозге и никогда не разговаривал. Его долго лечили медицинские работники, но безрезультатно, хотя была уверенность, что у Ники не будет никаких физических препятствий в общении с другими. Однако он молчал, по крайней мере, до тех пор, пока не погрузился в воду, чтобы плавать рядом с самыми очаровательными морскими обитателями.

Ники произнёс свои первые слова после нескольких дней веселья и игр в центре терапии дельфинов в Майами.

"Есть некоторая магия, которая происходит между детьми и дельфинами. Я думаю, мы никогда не поймем до конца, что это такое, - уверена мама Ники Брайс.

В докладе CNN говорится, что дельфины в значительной степени полагаются на свои сонары, успешно реагируя на различные неврологические заболевания.

Их сонар, точнее биозонар, является инструментом эхолокации, этого великолепного процесса, с помощью которого дельфины воспринимают окружающий мир с поразительной точностью, отправляя сигналы различной частоты (радиоволны, ультразвук, звук) и получая отраженные волны. Таким аппаратом обладают и летучие мыши.

Врожденный биосоляр работает по принципу активного сонара, который дельфины используют, чтобы лучше ориентироваться в подводном мире, где видимость значительно снижается из-за поглощения света водой.

Эти морские млекопитающие считаются не только компасом, но и самым универсальным медицинским оборудованием. Через них они излучают частоту, которая успокаивает и мать, и новорожденного даже во время родов. Таким образом, в роли безошибочных врачей дельфины зарекомендовали себя специалистами по одному из самых сложных и болезненных физиологических процессов в человеке - рождения потомства.

Кто бы мог подумать, что самки дельфинов - непревзойденные акушерки.

В этом лично убежден российский ученый Игорь Чарковский, работающий над детальным изучением родов под водой, который считается одним из самых естественных способов появления человека в современной медицине.

В ходе своих экспериментов Чарковский и его команда подготовили родильное отделение, чтобы роды проходили Черном море, погрузив роженицу в воду на глубину 60 см. Дельфины незаметно взяли на себя ответственность за рождение ребенка. Их действия заключались в том, чтобы они проплывали параллельно вверх и вниз вокруг тела женщины, со стороны это выглядело так, как будто они сканировали её.

Сама мать была спокойна, она чувствовала себя невероятно и не чувствовала никакой боли или страха, и даже была поражена радостью и удовольствием того, что происходило.

Именно после этого случая была начата практика использования дельфинов при рождении, и сегодня многие женщины прибегают к этим благородным помощникам.

Согласно самым распространенным мифам, дети, которые рождаются при поддержке этих морских специалистов, блистают чрезвычайно высоким IQ.

Сами дельфины также рожают с помощью 2-3 акушерок своего рода. Обычно они рожают очень мало, и как только малыш выходит из матки матери, она выталкивает его на поверхность воды, чтобы он глотнул воздух.

Дельфины также обладают уникальной способностью передавать свои знания будущим поколениям: они учат своих наследников, как использовать все данные им навыки. Опыт передается от матери к дочери.

Текст уникален.

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий