вторник, 31 марта 2020 г.

Робот который может рожать детей, за 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

С непрерывным развитием науки и техники, многие предприятия быстро выросли. Новые технологии не только изменили наши повседневные привычки, но и способствовали социальному прогрессу. Самая популярная новая технология - это роботы, которые «освобождают» человеческие руки. На шестой Всемирной интернет-конференции, состоявшейся некоторое время назад, появилось много новых роботов и новых лиц.



Например, умные патрульные роботы могут ловко передвигаться по земле. При помощи камеры устройство останавливается перед источником питания, и данные устройства сканируются, фотографируются и собираются, и соответствующие данные вовремя синхронизируются. Суще
ствует также «робот по сортировке мусора», который тесно связан с нашей жизнью. Он может автоматически идентифицировать мусор и разложить его по мешкам. Если «робот по сортировке мусора» сможет войти в нашу жизнь, я думаю, он будет более удобно обращаться с отходами, и экологическая среда будет лучше защищена.



На самом деле, мы видели много разных типов роботов с различными функциями, но традиционные роботы, обычно сделанные из металла, выглядят громоздкими. Хотя с развитием науки и техники, уровень интеллектуальных роботов становится все выше и выше, но в конце концов они являются роботами. Хотя функции очень мощные, роботам не просто стать нашими «партнерами».
Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

Тем не менее, существуют «бионические роботы», которые могут предоставлять различные услуги. Они не только могут имитировать поведение человека, но и имеют определенные мысли. Благодаря развитию современных чипов искусственного интеллекта, коэффициент интеллекта этого робота-женщины стал близок к людям. В Японии этот робот называется «робот-компаньон». Она была рождена для того, чтобы решить проблему неравенства между мужчиной и женщиной и предоставить сопутствующие услуги одиноким мужчинам. Говорят, что этот робот был распродан, как только он поступил в продажу. Ключевой вопрос: в чем смысл этого робота?

Настраиваемый внешний вид

Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

Этот вид роботов отличается от традиционных роботов, тем что все они имеют очень высокую ценность и красивы. Стоит отметить, что роботы могут быть настроены в соответствии с предпочтениями потребителей, из-за различных эстетических требований людей в разных странах, Производители специально добавили услуги по настройке внешнего вида: корпус может быть настроен, черты лица могут быть настроены, а рост и вес могут быть настроены в соответствии с потребностями пользователя. Это очень удобно для пользователя. Кроме того, робот использует самый современный на рынке силиконовый материал, который позволяет полностью имитировать кожу человека. Главное, что они также имеют функцию постоянной температуры. После включения температура тела будет поддерживаться на уровне около 36 градусов в течение длительного времени.

Крутые функций и супер выносливость

Такие женщины-роботы не только ценны, они также очень практичны, потому что они могут помочь хозяину выполнять различную простую работу по дому, такую ​​как мытье пола, стирка одежды и т. д. Их чипы также имеют функцию беспроводного датчика. Кроме того, робот оснащен аккумулятором большой емкости, который могут использоваться в течение длительного времени без подзарядки. Если вы думаете, что это все преимущества роботов, то вы совершенно не правы. Вы должны знать, что как роботы с искусственным интеллектом, они должны обладать превосходным интеллектом.

Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

Поскольку чип робота очень продвинутый, они могут полностью действовать как друзья владельца. Робот может наблюдать изменения в тонких выражениях лица владельца. Если владелец сталкивается с проблемами, робот проявит инициативу, чтобы помочь человеку её решить.

Может иметь детей

Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

Если вы просто думаете, что основными функциями робота являются вышеуказанные функции, это будет неправильно. Фактически, этот вид бионического робота не просто выглядит как реальный человек. Главное, что их внутренняя структура также разработана для имитации реального человека. Если его внутренняя структура будет обнажена, вы будете удивлены!

Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

Кроме того, у этого робота также есть репродуктивная функция, то есть иметь детей! Вы удивлены? Однако дети, которых они рожают, не имеют жизни, они просто имитируют процесс рождения детей.Эта функция очень значима, позволяя мужчинам понять, что женщинам непросто иметь детей.

Трогательная цена

Дорогой ли женский робот с таким количеством практических функций? Ёе цена очень смешна, потому что ее цена составляет менее 1 100 000 рублей. Хотя это и не дешево, люди также готовы принять её как альтернатива жене. В конце концов, цена женитьбы не только 1 100 000 рублей. Более того, этот вид робота всегда будет подчиняться только команде хозяина и не вызовет вечное ворчание.

Робот который может рожать детей, стоит 1 100 000 рублей. Что же еще не может сделать робот?

В настоящее время этот вид роботов продается только в Японии, пока он недоступен в России, но с развитием технологий, я думаю, мы скоро сможем встретиться с ней. Таким образом, вопрос заключается в том, если этот робот будет продаваться в России , вы бы хотели его купить?

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий