суббота, 4 октября 2014 г.

ПАЛКОГОЛЬ (PALCOHOL) — ЭТО ЧТО?

На американском рынке появился новый продукт — палкоголь (Palcohol), который представляет собой алкоголь в виде порошка. По словам его создателей, добавлять палкоголь можно в любые напитки.
Палкоголь (Palcohol) — это что?
Как сообщается на сайте создателей палкоголя, этот продукт является детищем Марка Филлипса (Mark Phillips) — физически активного парня, который во время одного из своих многочисленных приключений устал тащить тяжелые бутылки с алкогольными напитками. После этого случая Марк решил создать мгновенный алкоголь, чтобы просто открыть пакетик, добавить немного воды и получить крепкий напиток, который можно пить где и когда угодно.
Первоначально Филлипс задался целью найти такой продукт в магазинах, но оказалось, что его нет в продаже. Тогда он объединился с учеными из разных стран мира и, посвятив несколько лет исследованиям, консультациям и экспериментам, наконец воплотил свою мечту в реальность — создал алкоголь в виде порошка и окрестил его палкоголем.
Палкоголь (Palcohol) — это что?
“Теперь палкоголь — реальность, — заявил он на своем сайте. — Он невероятно удобен для тех, кто передвигается пешком. Один пакет весит около унции (28,34 грамм) и достаточно мал, чтобы поместиться в кармане”.
Представители частной компании Lipsmark, занявшейся производством алкогольного порошка, говорят, что палкоголь понравится не только пешеходам, но и тем, кто находится за рулем.
“Его можно спокойно перевозить в багажнике и больше не бояться, что бутылки могут разбиться. В любой ситуации, когда вес и тара являются проблемой, Palcohol дает ответ! Вот почему мы советуем: возьмите свой Pal куда угодно и посыпайте порошком что угодно!” — гласит рекламный лозунг компании.
Палкоголь (Palcohol) — это что?
На сайте производителя указано, что стандартный алкогольный напиток можно получить, смешав пять унций воды и содержимое одного пакетика палкоголя.
Новый продукт будет доступен в шести вкусах: двух стандартных версиях (водка и ром) и четырех коктейль-версиях (Cosmopolitan, Mojito, Powderita и Lemon Drop).
Палкоголь (Palcohol) — это что?
Однако не спешите бежать в ближайший супермаркет — палкоголя там нет, поскольку порошок только недавно был одобрен для продажи в США Бюро по контролю за оборотом алкоголя и табака.
Примечательно, что представители компании и Филлипс даже не ожидали получить одобрение и поняли, что произошло только после ознакомления с официальным заключением. Они сразу изменили свой подход к рекламе, и теперь заявляют, что продукт будет доступен только совершеннолетним покупателям, и потреблять его следует ответственно.
Палкоголь можно будет приобрести в супермаркетах США и посредством интернета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий