вторник, 24 декабря 2013 г.

У КАЖДОГО СВОЯ ЛОШАДЬ...


До наступления Нового года осталось совсем немного времени. И, пока люди готовятся к празднованию очередного витка планеты вокруг Солнца, астрологи, глядя на равнодушные звезды, пытаются заглянуть в будущее. Давайте узнаем, что они нам обещают?

0 (450x300, 10Kb)

Козерог

Лошадь, как известно, благоволит к самоотверженному труду. А кто, как не Козерог, знает толк в рабочем процессе? Грядущий год предоставит вам возможность начать собственный масштабный проект. Трудности и недопонимания на пути к успеху всегда препятствовали предприимчивым людям, не минуют они и вас. Помните, что преодолеть все затруднения вам поможет то, в чем вы дадите фору любому. Тщательно обдумывайте свои решения, взвешивайте поступки и не полагайтесь на пустое ораторское искусство — и удача не заставит себя долго ждать!



1 (700x523, 311Kb)
Ваш символ: лошадь Пржевальского.

Водолей
Если вам посчастливилось быть представителем этого знака, то год обещает быть суетным. Но не огорчайтесь! Причиной круговерти будет исключительно ваше желание потакать себе любимому во всем. Соблазны захлестнут вас с головой. Одержимость, вполне возможно, выльется в проблемы со здоровьем. Подумайте, стоит ли оно того? В семейном кругу произойдут перемены, которые наделят вас новым статусом. Будучи неожиданными, они, тем не менее, окажутся весьма приятными.

2 (640x430, 245Kb)
Ваш символ: арабская лошадь.

Рыбы

Год Деревянной Лошади откроет для Рыб незаурядные перспективы. Впрочем, вполне ожидаемо, лошадка потребует взамен выложиться по полной. Сконцентрировав все доступные ресурсы, вам удастся практически в одиночку претворить в жизнь выдающееся деяние. Дивиденды вам не возбраняется прикарманить единолично! Также в этом году вы избавитесь от тягостного душевного балласта. Старая вредная привычка, обременительные отношения или расплата с крупным долгом, так или иначе, изрядно помотав вам нервы, уйдут в небытие забвения.

3 (640x425, 115Kb)
Ваш символ: ольденбургская лошадь.

Телец
Лошадка в грядущем году всем даст возможность поработать! Не огорчит своим предложением и вас. Две тысячи четырнадцатый — прекрасный период для организации собственного дела. Не исключено, что охотиться за синей птицей удачи на этот раз вам придется на каком-то совершенно новом для вас поприще. Понять вершины мастерства без усердного учения немыслимо, и вам выпадет шанс в этом убедиться. По завершении учебного процесса вы получите заслуженный level-up и возможность закрепить обретенные знания в увлекательном путешествии за рубеж.

4.0 (700x531, 256Kb)
Ваш символ: англо-норманнская лошадь.

Овен
Год обещает быть спокойным для представителей этого знака. Будьте упорны и следуйте давным-давно выбранному маршруту. Плоды вашей настойчивости не заставят себя долго ждать. Не распыляйтесь на новые заманчивые перспективы. Все ваши успехи в этом году будут связанны исключительно с уже имеющимися наработками, их и развивайте. Укрепляйте связи, ищите новых деловых партнеров. Не стесняйтесь заимствовать идеи. В подлунном мире все уже было, а обвинения в плагиате — досужие выдумки жадных завистников

5 (679x500, 204Kb)
Ваш символ: карабахская лошадь.

Близнецы
Для Близнецов год окажется крайне насыщенным яркими впечатлениями. К сожалению, не все они обещают быть приятными. Окружающий мир, сверкая своим великолепием, манит вас в далекие страны. Чудесные путешествия подарят вам незабываемые впечатления. Беспечная легкость жизни путешественника, не обремененного рутиной, опьяняет, не будьте чересчур легкомысленны: Беззаботное отношения к делам и тратам может привести к проблемам с долгами и обострению в отношениях с родными.

6 (700x526, 280Kb)
Ваш символ: английская чистокровная лошадь.

Рак
Конкуренты в наступающем году заставят вас здорово поднять планку. Подобно Алисе из страны чудес, вам придется очень быстро бежать, чтобы остаться на том же месте, и бежать вдвое быстрее, чтобы куда-то прийти. Не останавливайтесь на полпути: ищите новые способы развить свои возможности, развивайтесь, совершенствуйтесь. Вот увидите — ваши труды окупятся многократно! Однако, стоит помнить о чувстве меры. Звезды говорят, что, в случае излишнего усердия, в пылу азарта вы легко можете нажить себе проблемы с законом. А этого не нужно ни вам, ни звездам

7 (700x525, 346Kb)
Ваш символ: першерон.

Лев
У Льва в грядущем году появится возможность полностью отдаться труду над новым проектом. Но, в силу царственной лени, он может проигнорировать все возможности и с головой отдаться любимому увлечению. Последнее неблагожелательно скажется на вашем душевном состоянии. Поймите, что работа необходима вам не столько для достижения результата, сколько для поддержания вас в активной форме. К середине года звезды уготовили вам увлекательное путешествие с каким-то духовно-мистическим наполнением и взлет на невиданные доселе вершины духа!

8 (640x480, 183Kb)
Ваш символ: кубинский иноходец.

Дева
В силу своего деятельного характера Дева будет чувствовать себя, как рыба в воде, в год трудяжки-лошади. Дела будут идти в гору, ловко разрешаясь при одном только намеке на ваше в них участие, а окружающие будут искренне стремиться помочь вам во всем. Поистине золотая эра наступает в вашей жизни. За деловой круговертью не забудьте о родных. Возможно, сейчас, как никогда раньше, им понадобится ваше внимание, помощь и забота.

9 (640x480, 150Kb)
Ваш символ: шведский пони.

Весы
Год Лошади не сулит вам никаких трудностей. Скорее, наоборот — вы спокойно отделаетесь от тяготившего вас долгое время морального груза. Вы также получите возможность выбрать, чем заниматься дальше — идти ли прежним курсом, либо избрать для себя новую сферу деятельности. Вам уготовано множество интересных проектов, которые не только дадут вам новые средства для заработка, но и сыграют немаловажную роль в судьбе людей из вашего окружения. Год не очень благоприятен для путешествий: несмотря на первоначальную эйфорию, удовольствия они вам не принесут.

10 (567x391, 85Kb)
Ваш символ: делибоз.

Скорпион
Трудный год для Скорпионов. Ваша деловая жизнь в грядущем году переживет существенный спад. Постарайтесь подготовиться к испытаниям заранее. Избегайте ненадежных деловых предложений и сомнительных сделок. Возможно, вы будете искать забытья в различного рода развлечениях, в которые вас потянет нырнуть с головой. Если вам удастся избежать негативных последствий этого и не впасть в одержимость, то вы получите возможность обрести единомышленников для преодоления сложного жизненного этапа.

11 (700x489, 310Kb)
Ваш символ: венгерская лошадь.

Стрелец
Удача и богатство сопутствуют вам в году Лошади. Вам выпадет поколесить по миру как в рабочих целях, так и для развлечения. С путешествиями будет связана возможность неплохо заработать. Появится возможность сменить сферу деятельности. Благодаря одному из своих хобби, вы получите возможность завести новые знакомства среди круга таких же увлеченных адептов. Как можно больше уделяйте времени вашим родным и близким. Забота о них поможет укрепить отношения и загладить старые обиды.

12 (693x461, 209Kb)
Ваш символ: бельгийская лошадь.

По материалам blog.slando

Комментариев нет:

Отправить комментарий