вторник, 5 апреля 2022 г.

Что делать, если вы привлекаете комаров?


Что делать, если вы привлекаете комаров?

Погода жаркая, наступил сезон комаров. Многие замечали: группа людей сидит вместе, некоторые люди через некоторое время выбиваются из сил, отгоняя комаров, а некоторых вообще не кусают. Почему некоторые люди так "любимы" комарами?

Научное исследование показало, что следующие типы людей особенно нравятся комарам, люди с быстрым метаболизмом, с учащенным ритмом дыхания, который сильно

потеет, который любит тяжелый макияж, который пьет алкоголь и при этом ест мясо, которые носят темную одежду, которые принимают ванну редко.

Итак, что можно сделать, чтобы эффективно избегать комаров? Во-первых, выработайте привычку закрывать окна или поставьте москитные сетки, во-вторых, вовремя принимать ванну, чтобы сохранить кожу свежей и без запаха пота, в-третьих, избегать прогулок на рассвете и на закате, когда много комаров. Оставайтесь подальше от мест, где комары являются склонными к размножению, таких как застойная вода, и, наконец, используйте средства от комаров, такие как спирали от комаров, таблетки от комаров и воду от комаров. И на десерт: совет как избавится от комаров в доме вечером, надо выключить во всём доме свет, а на улице наоборот включить. Открыть все окна и двери, комары сами оставят ваш дом в покое!

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий