четверг, 31 мая 2018 г.

В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ ПУТИНУ

В России продолжается борьба с культом личности Путина. Люди очень стосковались по сильной руке. Им хочется, чтобы в государстве был не царь, но хозяин. Лучше всего усатый с трубкой. Но и такой сойдет. Почти бабья плаксивая тоска по сильному плечу, к которому можно прислониться, очень сильна в нашем народе. И конечно же, это определенный инфантилизм - желание, чтобы власть позаботилась и направила. Обожествлять правителя страны, ставить ему памятники при жизни - это пошло. И самим вменяемым правителем, кстати, не одобряется. Как показал случай с прижизненным памятником Путину, который не разрешили. Хотя бизнесмен из села Частоозерье Курской области Алесандр Ильтяков уверен, что
Путину он обязан за все в этой жизни. В том числе и за свой мясной комбинат.

В России запретили ставить памятники Путину


Бронзовую статую в три метра высотой убрали за два дня до торжественного открытия по прямому приказу из администрации президента.

В России запретили ставить памятники Путину


Господин Ильтяков - депутат "Единой России" и на пару с братом владеет мясокомбинатом. Памятники он очень любит. Заказывает и ставит. Они, и правда, интересные. 

В России запретили ставить памятники Путину


"Служение Отечеству" по задумке скульптора (бизнесмен помогал с идеями) - карта России, Конституция, трибуна с гербом и флагами (России, СССР и Российской империи), на заднем плане - текст присяги, а за трибуной должен был стоять Владимир Путин. 

Александр Ильтяков печально поделился выводами: Президент - человек очень скромный. Сам говорил, что работает не ради славы, а ради Родины. "Вспомните, как он прослезился, когда понял, что его поддержал народ", - напомнил Ильтяков о трогательном моменте в жизни своего кумира. Хотя сам президент говорил, что это ветер. Но Ильтякову и прочим все равно. Они-то знают правду.

В России запретили ставить памятники Путину


Также он предположил, что наверху хотят, чтобы за кафедрой мог постоять каждый, кто приедет, чтобы оценить памятник. 

А еще рассказал Путина ставить и не планировалось. Просто примеряли. 

Депутат и бизнесмен надеется, что время еще придет - Путина поставят на место. И возможно, он прав. И Владимиру Путину будут со временем памятники в России ставить. Как Александру III. Но, конечно, не при жизни.

Источник →

Комментариев нет:

Отправить комментарий