понедельник, 9 февраля 2015 г.

ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН И ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ

Один из работников Йеллоустонского национального парка США, Хэнк Хесслер заявил, что очень высока вероятность скорого извержения вулкана, находящегося под парком. Это извержение может стереть с лица Земли 1/2 часть США.


Ученый перечисляет тревожные признаки приближающегося извержения: появляются новые гейзеры, растет число и силы землетрясений по всему парку, а также уровень земли, за последние 4 года, поднялся почти на 2 метра. О надвигающейся беде, по мнению ученого, говорит и статистка извержений. За 17 млн лет вулкан извергался более 100 раз, последние выбросы были 2 млн и 640 тыс. лет назад. Так что время спокойного состояния вулкана подходит к концу, и момент активизации близок,
Если этот гигантский вулкан начнет извергаться, то огромная территория Америки может превратиться в «мертвую зону».
Над вулканом образуется огромная озоновая дыра, и тогда солнечная радиация превысит чернобыльскую. Вулкан выбросит около 3 тыс. кубических метров пепла, который закроет Солнце на несколько лет, миллиарды тонн пепла прольются кислотными дождями, которые уничтожат большую часть растений на планете. Температура на планете Земля резко снизится.
 А теперь посмотрим что  предсказывала болгарская ясновидящая Ванга.
 Оказалось, что на тот период времени, в котором мы с вами живем, предсказание Ванги о России является весьма неблагоприятным: «Вот я вижу иногда: почерневшая и обгоревшая земля, а по ней движется горстка людей, похожих на тени. Вижу много огня, пепел, лица людей закрыты белым...» Картина, очень напоминающая нынешнюю Россию в огне. А она это увидела незадолго до своей смерти 15 лет назад.


А что касается вообще состояния экологии, то еще в 1950-х годах, когда об изменении климата на планете еще толком никто и не мог подумать, предсказательница как будто догадывалась о предстоящем глобальном потеплении. «Холодные районы станут теплые, и там будут расти папоротники. Проснутся вулканы. И огромная волна накроет большой берег с людьми, городами, и все исчезнет под водой... А где-то в море поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами».
А где находится Йеллоустонский парк?
Национальный парк Йеллоустон
англ. Yellowstone National Park
Категория МСОП — II (Национальный парк)
Координаты 44°40′00″ с. ш. 110°30′00″ з. д. (G) (O) (Я) 
РасположениеВайоmинг, Монтана, Айдахо
СтранаСША
Площадь8983 км²
Дата основания1 марта 1872 года
Посещаемость2 870 295 (2006)
Управляющая организацияСлужба национальных парков США
Сайтwww.nps.gov/yell
Йеллоустонский парк находится недалеко от тихоокеанского побережья, вследствие извержения вулкана возникнет цунами и огромная волна достигнет берегов Японии, Китая и Камчатки.
Что еще находится рядом с Йеллоустонским парком?
Калифорния.
Что мы знаем о ситуации в Калифорнии? Засуха и ..
Землетрясения в Калифорнии и беспокойный Йеллоустоун — 31.03.2014
Калифорния готовится к разрушительному землетрясению


Жителей штата Калифорния призывают подготовиться к разрушительному землетрясению и выживанию в экстремальных условиях, в связи с зафиксироваными подвижками земной коры в районе Лос-Анджелеса.

29 марта Геологическая служба США зафиксировала движение магнитудой 5,1, после чего в округе Лос-Анджелес произошло более ста повторных сейсмических толчков меньшей интенсивности.

Жертв и разрушений удалось избежать, незначительные повреждения получили дома в эпицентре - городе Ла-Хабра. Жители сравнивали ощущения во время толчков с сильной турбулентностью, жалуясь на головокружения.
Специалисты обратились к калифорнийцам с призывом подготовится к возможной эвакуации. 
"Мы должны быть готовы к масштабной катастрофе и держать в голове сентенцию: "Не если, а когда", - заметила сотрудник Геологической службы Люси Джонс.
 Причиной подземного "оживления" стал разлом Пуэнте-Хиллс. Землетрясение магнитудой 7 - 7,5 балов, по словам экспертов, способно привести в движение земную кору. Увеличение разлома, при развитии самого плачевного сценария, может привести к гибели от 3 до 18 тысяч человек, ущерб превысит 250 млрд долларов. 
Супер-Вулкан Йеллоустон активизируется в активную фазу — Температура воды в Йеллоустонском резко поднимается 
Правительство ввело цензуры на информацию о землетрясениях в Йеллоустонском Национальном парке и вдоль Ново-Мадридской линии разлома.
Массивные отголоски от землетрясения были зафиксированы по всем сейсмометрам в Йеллоустоне. После нескольких ударов ,они все еще происходят в режиме реального времени. По состоянию на 11:03 AM, в настоящее время насчитывается всего ШЕСТЬ зафиксировано землетрясений в том же районе в Йеллоустоне. 
6 землетрясений

3.1 32 км ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 11:07:49 UTC-04:00 6.6 км
2.5 33 км ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 09:56:40 UTC-04:00 В 7,7 км
3.1 34km ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 09:30:52 UTC-04:00 В 4,5 км
4.8 , В 37 км ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 08:34:39 UTC-04:00 6.8 км
3.0 В 35 км ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 06:36:25 UTC-04:00 1.6 км
2.8 36 км ВСВ West Yellowstone, Монтана 2014-03-30 02:23:48 UTC-04:00 В 1,5 км

Имейте в виду, что Йеллоустонский Национальный парк имеет 53 КМ в длину и 64 МИЛИ в ширину.
Температура воды в Йеллоустонском также демонстрируют впечатляющий рост, что может свидетельствовать о подъеме расплавленной магмы по направлению к поверхности.
а еще в Калифорнии  страшная засуха уже  второй год и шесть миллионов богатейших семей Калифорнии ищут место для переезда
Еще событие в Израиле
и в Израиле, кстати, тоже засуха и каждый год на 100 км на север земля превращается в пустыню...
Война на Украине..геноцид населения и Юго-Востока Украины и Западной УКраины и Центральной. славяне воюют против славян, а почему, кому это выгодно, как всегда задают вопрос следователи?
Вывод напрашивается сам собой, не правда ли?
Вернемся к предсказаниям Ванги.
Выходит, по прогнозам Ванги, климатические и сейсмические катаклизмы затронут абсолютно всю планету, из-за чего она сильно изменится.
Остается утешаться одним оптимистичным пророчеством Ванги, данным ею в 1979 году: «Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира (город? нынешний президент Владимир Путин?), слава России. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Ей силу Бог дал!»

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

1 комментарий: