пятница, 6 февраля 2015 г.

СЕКС В МЫШЕЛОВКЕ




Найти партнёра для интима или беседы за чашкой кофе сейчас – проще простого. Самые занятые и нетерпеливые давно забили на сайты знакомств – гораздо быстрее это сделать с помощью специальных мобильных предложений типа Yep! или Pure. Пара кликов – и у тебя уже назначена встреча, свидание или что погорячее.
Если же нет, соблюдай правила секс-безопасности:Главное – не обжечься. Ведь, по сути, ты имеешь дело с абсолютно незнакомым человеком. Хорошо, если у вас есть общие друзья в соцсети – можно навести хоть какие-то справки.
1. Отредактируй свой профиль

Пусть там будет только та информация, которой ты готова делиться с левыми людьми. Никаких домашних и рабочих телефонов, личных фактов о себе и фото близких. Если, конечно, твой папа – не Валуев.
2. Доверяй интуиции
По словам криминалистов, большая часть девушек, подвергшихся насилию или агрессии, вспоминали: в случайном попутчике или новом знакомом что-то было «не так». Что именно, они объяснить не смогли: просто почувствовали, и всё. На самом деле, никакого колдунства или магии: наш мозг подмечает мелкие детали (взгляд, дрожание рук, общую нервозность) и на этом основании посылает сигнал – беги во все лопатки. Мужчина хорош, пригож и обаятелен, но тебе уж очень некомфортно – плати за кофе и беги. Или хотя бы не оставайся с ним наедине – ни в машине, ни уж точно в квартире. Кстати, некоторые уроды специально выбирают автопрогулки по опасным местам: ты бы и рада выбежать из машины, да вокруг малолюдно и жутковато. Или, наоборот, тусуется гоп-компания.
Кстати «не того» партнёра можно распознать ещё по ряду признаков. Шовинистские высказывания и шутки («Женщина за рулём – это ж кошмар!», «О, типичная бабская логика»), агрессия по отношению к окружающим, будь то официант или пара за соседним столиком – тревожные знаки. И даже навязчивое желание заплатить за двоих – представь себе – относится к ним. Одно дело, если это мягко и в шутку, другое – грозный вопль: «Я мужчина, и платить буду я, не обсуждается!» Собеседник подшучивает над тобой, перебивает, критикует, подчёркивает свой возраст и статус? И ты всё ещё здесь?
3. Информируй близких
Если есть возможность, назначь встречу в месте, где полно твоих знакомых. И обязательно попадись им на глаза со своим спутником. Расскажи подруге или ещё кому-то, что отправляешься на встречу, оставь телефон своего визави. Мало того, попроси подругу позвонить минут через 15 и проведи разговор в стиле: «Да, мам, всё отлично, сижу в кофейне на Рабочей с молодым человеком, обязательно позвоню позже». На всякий случай придумай кодовую фразу, которая должна насторожить подругу – чтоб приехала с подмогой: «Всё хорошо, только голова болит». Продумай вариант, если захочешь уйти. Например, пустая смс знакомой. Получив её, она перезванивает и изображает срочный звонок с работы или из дома, после которого удобно сказать: «Всё, полетела, дела-дела, увидимся позже». Спасает и от мерзких типов, и просто от клинических зануд.
4. Не пей много
А лучше – не пей вообще или те напитки и коктейли, которые раньше не пробовала. Если это расстроит или разочарует, а то и разозлит визави – смотри пункт первый.
5. Не бойся говорить «нет»
Ты имеешь на это право, даже если изначально встреча предполагалась в формате sex only, на тебе невероятное мини и ты танцуешь канкан на столе, а он оплатил ужин с вином ценой в вертолёт. Да, отказ его обидит, удивит или расстроит, и слово «динамо» окажется самым мягким из всех, что придут в голову. Но тем не менее – ты имеешь на этот отказ полное право. Нет никаких негласных правил и уж тем более обязанностей. Расхотела, передумала, испугалась – уходи. Кстати, партнёр обычно чувствует эту уверенность, что пойдёт тебе только на пользу.


6. Береги здоровье

Даже самый галантный мачо может наградить триппером или генитальным герпесом – увы, это суровая реальность. И среди тех, кто ищет секс на один раз, таких ещё больше. Поэтому соблюдай все правила безопасной контрацепции, а если внешний вид партнёра напрягает – есть непонятные припухлости и пятна на коже или гениталиях, настораживает запах или что-то ещё – пункт пятый тебе в помощь. Это проще, быстрее и дешевле, чем лечиться у венеролога, тем более что презерватив защищает не от всего.
7. Береги психику
Если втайне ты мечтаешь о большой и чистой любви или пересмотрела мелодрам, ищи тех, кто хочет в кино или выпить чашечку кофе. Случайный секс с неизвестным мужчиной плохо лечит душевные раны и ещё хуже повышает самооценку.

ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий