воскресенье, 1 ноября 2020 г.

Положите сигареты в воду на 10 минуты, чтобы решить проблемы в быту.

Все знакомы с сигаретами. Помимо вредности курения, они могут быть очень универсальны и могут решить многие семейные проблемы. Многие курящие не знают, поэтому я расскажу вам.



Сначала мы должны подготовить тару, наливаем в неё немного чистой горячей воды, затем мы берём несколько сигарет и замачиваем их в нашей воде в течение десяти минут, затем мы готовим лейку и помещаем нашу сигаретную воду в лейку. Не забудьте отфильтровать.



Мы можем распылять воду от сигарет на места укусов комаров, и это уменьшить зуд, и отпугнет других комаров .

Когда вы выращиваете цветы, вы заметили, что вокруг много мелких жуков? Вы можете распылять сигаретную воду на цветы и травинки несколько раз в неделю, чтобы у вас не было маленьких жуков.

Вы выбрасываете отходы в мусорное ведро?. Оно очень любит привлекать мелких летающих насекомых, и запах также очень сильный. Мы можем распылить немного сигаретной воды, чтобы летающие насекомые не летали вокруг, и также поможет удалить специфические запахи.

Положите сигареты в воду на 10 минуты, чтобы решить проблему в жизни.

Неожиданно, да? В нашей жизни табачная вода может иметь множество применений, поэтому лучше использовать её. и сигареты, для решения всевозможных жизненных проблем, помимо курение, что вредно для здоровья.

Я расскажу вам трюк: возьмите измельченный табак, посолите, заверните в бумажные полотенца и положите в шкаф, чтобы избавиться от моли.

Так же; табак после заваривания в кипящей воде и когда он слегка остынет, вымойте волосы 2-3 раза, чтобы избавится от вшей. Вши теперь стали далеким воспоминанием: в прошлом, когда у кого-то были вши на голове, самый безопасный и надежный метод для уничтожения вшей был именно этот.

Текст уникален

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий