среда, 10 октября 2018 г.

Биба и Боба – два долбо.ба.


DpBOj1PX4AEr_Ey (401x366, 36Kb)

В новых похождениях Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые с каждой подробностью все меньше хочется характеризовать легкомысленным словом "приключения", жизнь очень четко и контрастно расставила все на свои места. И объяснила, что не существует такого обобщенного понятия – "российский футболист”, как многие думали ранее. Люди разные, и футболисты – тоже. Даже если зарабатывают одинаковые миллионы евро.

Одни российские футболисты пахали как проклятые перед и во время домашнего ЧМ-2018, сделав счастливой всю страну. И никто,

заметьте, в это время (как и сейчас) не считал их деньги и не завидовал их незаслуженному материальному благополучию, как привыкли делать годами. Потому что сборная России на чемпионате мира доказала ураганную силу воздействия настоящего, вдохновенного футбола на миллионы людей.

Кокорина с Мамаевым там не было. Не знаю, стали ли бы они относиться к футболу, болельщикам, просто к людям, а главное – к самим себе иначе, оказавшись в той команде. Может, в такие месяцы, в такой атмосфере даже с самыми дремучими людьми происходит какое-то очищение. Но теперь видится провидение в той судьбе, которая по разным причинам не позволила им там оказаться.
"Зенит" и "Краснодар", разрывайте контракты. Клубы РПЛ, договоритесь о тотальном бойкоте

DpFbHmTWwAArsm3 (700x393, 46Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий