пятница, 26 октября 2012 г.

Научный онанизм или самые странные самодельные секс-игрушки для мужиков. Топ 7. Часть первая

Один почтенный наркоман в Одессе как-то раз на «приходе», будучи в гостях, взял да и изнасиловал хозяйского плюшевого мишку. Цацка пришла в негодность, а сексуальный маньяк — в восторг.
Да уж, секс-игрушек для прекрасной половины человечества полно — если не в магазине за углом, то на каждой кухне. Анатомия шепчет. А вот мужичонкам приходится во всех смыслах слова изголяться. Благо, у большей половины сильной половины руки растут не из заднего места, посему забацать для себе, любимого, что-то вроде искусственной вагины с искусственным же продолжением для настоящего мужика — ноу проблем. Главное достоинство таких игрушек — за них не нужно платить.
Кстати, руки не забудьте вымыть. Здесь должна была быть реклама мыла…
1. Это называется «Фифи»




И это самая простая в изготовлении самодельная секс игрушка. Вот, чувак на видео показывает, как ее соорудить:
Всё элементарно. Надо взять полотенце, резиновую перчатку и смазку-любрикант (её, пожалуй, придётся купить за деньги). Полотенце складывается так, чтобы в него можно было, словно начинку для вертуты, завернуть перчатку. Затем запястная часть перчатки эластичненько натягивается на «вертуту» сверху. Вот и все, берите смазку за 3 доллара и пользуйтесь, вперед-назад.
2. Подушка-подружка

А у вас есть диван с подушками?
Тогда для изготовления простого, хоть и странного, мастурбационного девайса вам понадобится полиэтиленовый пакет, диван-софа и смазка. Все гениально просто: выдавите смазку в пакет и поместите его между основанием софы и подушкой.

Станьте перед диванчиком на колени, помолитесь и вперед. Для пущей реалистичности прижимайте подушку руками сверху. За несколько минут вы полностью поменяете отношение к своему одинокому холостяцкому дивану с равнодушно-брезгливого на благоговейное.
3. Кто сказал «Не лезь в бутылку»?
В то время как дамы втихаря балуются электрическими зубными щетками или триммерами на батарейках, господа похищают у дам губки для мытья посуды и, пардон за невольную пошлость, присовокупляют их к пластиковой бутылке от накануне выпитого пива или кваса.
Еще понадобится пузырчатая упаковка, ножницы и клейкая лента.
Берете бутылку, отрезаете верх с горлышком, следя за тем, чтобы не осталось острой кромки. Заворачиваете (как на картинках ниже) губки в пленку-лопалку. Аккуратно помещаете губки в бутылку. Концы пленки-лопалки натягиваете на бутылку и фиксируете скотчем, вуаля.
А вот и весь процесс творения, зафотканый:






4. Профессиональный попкорн
В технической основе данного механизма для онанизма лежит кинотеатральный прикол с ведерком попкорна. Это когда в донышке последнего вырезается дырка понятно диаметра, ведро надевается на…, ставится на колени, сверху сыпется попкорн, а затем парень предлагает впервые приглашенной в кино девушке угоститься воздушной кукурузой.

Если девушки нет и не намечается, а кино таки интересное, можно обойтись и без прикола, сделать все серьезно и профессионально. Для этого надо взять ведро от попкорна, ролик-втулку от туалетной бумаги или бумажных полотенец, ножницы, ручку, латексную перчатку и, конечно же, любрикант. В донышке ведерка делаете отверстие, такое, чтобы в него вошел ролик-втулка. Вставьте ролик и внутрь его поместите резиновую перчатку, зафиксируйте. Смажьте и… развлекайте друзей, что зашли посмотреть пиратское видео последнего модного фильма.
ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ ЗДЕСЬ.........

Комментариев нет:

Отправить комментарий